安卓版大智慧如何调节字体大小?

 时间:2026-04-21 19:50:32

1、点击设置

在安卓版大智慧的个人页面,点击设置。

安卓版大智慧如何调节字体大小?

2、点击字体大小设置

在设置页面,点击字体大小设置。

安卓版大智慧如何调节字体大小?

3、调节字体大小

在字体大小设置页面,滑动字体大小滑块,进行调节即可。

安卓版大智慧如何调节字体大小?

  • 光遇加完好友怎么遇见
  • 光遇秋千礼包怎么购买
  • 白鸟怎么获得
  • 光遇魔法季瞌睡木匠先祖的具体位置教程
  • 光遇小王子季6位先祖位置大全
  • 热门搜索
    蚕丝被怎么洗 过敏性鼻炎怎么治疗 固特异轮胎怎么样 怎么提升学历 群里接龙1*2*3怎么接 我的世界书架怎么做 电脑怎么设置密码锁屏 严重失眠怎么办 石斛怎么吃 文学评论怎么写