苹果手机在哪开启APP内评分及评论

 时间:2026-04-23 23:51:40

1、第一步:在苹果手机的桌面,打开【设置】,如图所示。

苹果手机在哪开启APP内评分及评论

2、第二步:在设置中,选择【App Store】选项进入,如图所示。

苹果手机在哪开启APP内评分及评论

3、第三步:在App Store界面,将【APP内评分及评论】功能打开即可,如图所示。

苹果手机在哪开启APP内评分及评论

  • 苹果手机记住密码在哪里设置
  • iphone7怎么录制手机屏幕视频
  • iPhone13查看自己对软件的评价如何操作
  • Itunes退款申请流程(支持酷跑 穿越手游 炫舞)
  • iphone13短信怎么锁屏显示
  • 热门搜索
    公务员遴选考什么 碘酒的作用 明察秋毫的意思 霍香作用功效与作用 私生饭是什么意思 同仁是什么意思 cloud是什么意思 芬必得的作用 送朋友什么生日礼物好 虎头蛇尾的意思