淘宝怎么评价已购买的商品

 时间:2026-04-21 20:59:13

1、如图,打开手机并点击【淘宝】。

淘宝怎么评价已购买的商品

2、如图,点击【我的淘宝】。

淘宝怎么评价已购买的商品

3、如图,点击【待评价】。

淘宝怎么评价已购买的商品

4、如图,点击【评价】。

淘宝怎么评价已购买的商品

5、如图,输入完评价文字或图片后点击右上角的【发布】。

淘宝怎么评价已购买的商品

6、如图,页面显示【评价成功】。

淘宝怎么评价已购买的商品

  • 被动式酒店设计的艺术内涵
  • qq飞车的滑板在哪里玩
  • 工地上班应注意什么?
  • 免费录制在线视频
  • 如何画出一只黄色大象?
  • 热门搜索
    妥投是什么意思 m3是什么单位 梦到狗是什么意思 生理盐水是什么 蒙顶甘露属于什么茶 桌游是什么 miss you是什么意思 正科级是什么级别 不什么不什么的成语 imax是什么意思