纸质存单在手机银行有显示

 时间:2026-04-25 20:54:48

1、登录、进入手机银行首页,点击【全部】,如图;

纸质存单在手机银行有显示

2、如图,点击【存款】;

纸质存单在手机银行有显示

3、如图,点击【定活互转】;

纸质存单在手机银行有显示

4、如图,点击/选择【定转活】,下侧显示所有的电子存单,如图2;点击图2可以查看该存单的详细信息。

纸质存单在手机银行有显示

  • 怎么查询自己的定期存单
  • 纸质存款单怎么才能查到
  • 怎么查自己有没有存单
  • 邮政怎么查自己的定期存单
  • 工商银行存折怎么在手机上查询余额
  • 热门搜索
    你会怎么做2015 如何维护国家安全 在清朝的生活 桂林生活 如何缓解眼睛疲劳 个人如何发起众筹 立方米符号怎么打 3099峨眉山生活网 生活的英文 爱情生活片