西瓜视频怎么开启青少年模式

 时间:2026-05-14 02:57:42

1、首先在手机上打开并登录习惯视频,并在首页面点击右下角的【我的】。

西瓜视频怎么开启青少年模式

2、再点击【设置】。

西瓜视频怎么开启青少年模式

3、然后在【设置】页面里点击【儿童/青少年模式】。

西瓜视频怎么开启青少年模式

4、点击【开启儿童/青少年模式】。

西瓜视频怎么开启青少年模式

5、设置密码。

西瓜视频怎么开启青少年模式

6、再次输入密码。

西瓜视频怎么开启青少年模式

7、OK,已开启青少年模式。

西瓜视频怎么开启青少年模式

  • 2克拉钻戒价格
  • 淘特怎么关闭个性化内容推荐
  • 心理健康教育教案设计
  • 如何制作好吃的红烧肉丸子?
  • 如何做萝卜粉丝丸子汤
  • 热门搜索
    山药怎么去皮 美图秀秀怎么换发型 电影博物馆 支撑的近义词 孕妇烧心怎么办 强烈的近义词 短发男生发型 崎岖的近义词 婴儿湿疹怎么治疗 源远流长的近义词