拼多多如何取消订单

 时间:2026-04-21 15:18:41

1、1,打开手机,打开拼多多

拼多多如何取消订单

2、2,进入拼多多,点击“个人中心”

拼多多如何取消订单

3、3,进入点击“待分享”

拼多多如何取消订单

4、4,点击订单进入

拼多多如何取消订单

5、5,进入点击“取消订单”

拼多多如何取消订单

6、6,然后点击“知道了”就可以了

拼多多如何取消订单

7、总结

1,打开手机,打开拼多多

2,进入拼多多,点击“个人中心”

3,进入点击“待分享”

4,点击订单进入

5,进入点击“取消订单”

6,然后点击“知道了”就可以了

  • 真我gtneo如何设置指纹样式?
  • 拼多多未发货订单怎么退款?
  • 自己打造高亮LED手电筒
  • 自行车各部件名称介绍与图解
  • 教你亲自动手用纸折一朵飘亮的玫瑰花
  • 热门搜索
    脑死亡是什么意思 pm是什么职位 1964年属什么生肖 端午节又称什么节 ss304是什么材质 制动器是什么 手麻是什么病的前兆 什么是公务员 尼哥是什么意思 swag什么意思