手机想看app中怎么调整字体大小

 时间:2026-04-24 21:04:28

1、打开手机【想看】app软件。

手机想看app中怎么调整字体大小

2、切换到【我】界面。

手机想看app中怎么调整字体大小

3、进入【设置】界面。

手机想看app中怎么调整字体大小

4、点击【字体大小】功能。

手机想看app中怎么调整字体大小

5、选择字体大小。

手机想看app中怎么调整字体大小

6、即可在手机想看app中实现调整字体大小功能操作。

手机想看app中怎么调整字体大小

1、打开手机【想看】app软件。

2、切换到【我】界面。

3、进入【设置】界面。

4、点击【字体大小】功能。

5、选择字体大小。

6、即可在手机想看app中实现调整字体大小功能操作。

  • 微信怎么把字体变大
  • 如何调整app字体大小
  • 应用字体大小怎么设置
  • vivo手机信息字体变大怎样调小
  • OPPO手机字体大小在哪里调整
  • 热门搜索
    ref是什么意思 晶莹的什么 芭乐是什么 字节跳动是做什么的 meas是什么意思 佐证是什么意思 梦见下雨是什么意思 待产包需要准备什么 贵庚是什么意思 gc是什么意思