迅雷账号怎么绑定手机号

 时间:2026-04-22 19:38:37

1、开启迅雷应用界面,如图

迅雷账号怎么绑定手机号

2、摁下导航栏我的,开启我的界面,如图

迅雷账号怎么绑定手机号

3、摁下昵称(东方),开启昵称(东方)界面,如图

迅雷账号怎么绑定手机号

4、摁下个人资料按钮,开启账号信息界面,如图

迅雷账号怎么绑定手机号

5、摁下手机号,开启绑定手机号界面输入手机号码来获取验证码,如图

迅雷账号怎么绑定手机号

迅雷账号怎么绑定手机号

6、摁下下一步就完成手机号绑定了,如图

迅雷账号怎么绑定手机号

  • 百度网盘怎么关闭/开启激励计划
  • 坎公骑冠剑卡马逊园区全关卡瓶盖产出数量汇总
  • 生死狙击如何获得冰锋?
  • 魔兽rpg杀神如何提升英雄的实力攻略
  • 迅雷远程下载绑定小米路由器
  • 热门搜索
    厦门土楼旅游攻略 怎么制作mv 如何怀双胞胎 计提折旧怎么算 旅游公司招聘 手指没有月牙怎么办 丽江旅游旺季 青春期如何瘦腿 怎样设置路由器 福建哪里好玩