一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机怎么缩小屏幕
时间:2026-04-23 06:18:46
1、打开苹果手机“显示与亮度”设置项。
2、进入到“缩放显示”界面。
3、在缩放显示界面,切换到“默认”选项,即可缩小苹果手机屏幕。
苹果屏幕缩放怎么设置
iPhone手机怎么缩放屏幕
苹果手机屏幕缩放怎么设置?
苹果手机半屏显示怎么关闭
苹果手机屏幕上的小方块如何设置?
热门搜索
excel是什么意思
amy是什么意思中文
女儿墙的作用
什么食物含碘多
独活的作用与功效
sarah是什么意思
虚无缥缈的意思
转让费是什么意思
unknown是什么意思
腊梅花什么时候开
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长