京东怎么打开优惠促销通知?

 时间:2026-04-21 17:28:01

1、进入京东APP,点击下方我的

京东怎么打开优惠促销通知?

2、进入我的界面,点击右上方设置图标

京东怎么打开优惠促销通知?

3、进入设置界面,点击通用

京东怎么打开优惠促销通知?

4、进入通用设置,点击消息推送设置

京东怎么打开优惠促销通知?

5、进入消息推送设置,点击消息接收管理

京东怎么打开优惠促销通知?

6、进入消息接收管理设置,点击优惠促销即可

京东怎么打开优惠促销通知?

  • 《永恒之柱2:死亡之火》大法师的秘密 1
  • 崩坏3后崩坏书第二部上线时间一览
  • 幻塔战斗停时功能怎么触发
  • 小米怎么开启sim安全设置
  • 如何照顾刚会走路的宝宝
  • 热门搜索
    近义词 古怪的近义词 mp3怎么连接电脑 喝彩的近义词 关注的近义词 家族史怎么写 眺望的近义词 青少年发型 歌颂的近义词 流行的发型