华为儿童手表怎么恢复出厂设置

 时间:2026-04-22 17:37:23

1、点开手机上手表应用

点击手机上手表App主界面右上角的图标

华为儿童手表怎么恢复出厂设置

2、点开设置

点击手表设置。

华为儿童手表怎么恢复出厂设置

3、点开恢复出厂设置并确认继续

恢复出厂设置,会弹出:“此操作会清空宝贝的手表数据,且不可恢复,请谨慎操作。是否继续?”

华为儿童手表怎么恢复出厂设置

华为儿童手表怎么恢复出厂设置

  • 华为mate50耗电快怎么解决
  • 荣耀V30手机音乐怎么设置听歌偏好?
  • 华为手机怎么找免费壁纸
  • 华为荣耀手机如何设置开机指纹
  • 荣耀手机如何关闭指纹解锁
  • 热门搜索
    不负如来不负卿意思 魑魅魍魉的意思 strength是什么意思 缄默是什么意思 就业协议书有什么用 诞辰是什么意思 生日快乐祝福语简短的 20岁生日祝福语 恭维是什么意思 日本什么化妆品值得买