派派如何开启青少年模式

 时间:2026-04-21 16:41:52

1、单击我的

在派派APP左上角单击我的。

派派如何开启青少年模式

2、单击设置

在页面左下角单击设置。

派派如何开启青少年模式

3、单击开启青少年模式

在设置页面找到并单击青少年模式,单击开启青少年模式。

派派如何开启青少年模式

派派如何开启青少年模式

4、输入密码

在当前页面设置密码,单击下一步,确认密码即可开启青少年模式。

派派如何开启青少年模式

  • 蛋蛋部落怎么开启青少年模式
  • 蛋仔派对如何设置不显示个人信息
  • 蛋仔派对的设置在哪
  • 蛋仔派对登不进去怎么办
  • 蛋仔派对怎么切换账号未成年
  • 热门搜索
    苹果手机怎么激活 字符间距怎么设置 我的世界怎么做大炮 pos机怎么用 云顶之弈怎么玩 西米露怎么煮 口罩正反面怎么区分 拉稀怎么办 尸王殿怎么走图解 没有身份证怎么坐飞机