如何关闭bigfun评论通知

 时间:2026-04-21 16:33:37

1、手机打开”bigfun“App,bigfun主界面点击右下角的”图标“打开个人信息界面

如何关闭bigfun评论通知

2、个人信息界面点击左上角的”齿轮“图标打开设置界面

如何关闭bigfun评论通知

3、设置界面点击”推送通知“打开推送通知设置界面

如何关闭bigfun评论通知

4、推送通知设置界面点击“评论”后面的圆点

如何关闭bigfun评论通知

5、“评论”后面的圆点变为灰色即表示关闭bigfun评论通知成功

如何关闭bigfun评论通知

  • 起点畅读券怎么用
  • 安卓手机玩galgame
  • 汽车英文缩写科普
  • 哔哩哔哩如何将自己的名片分享给别人?
  • qq下载的压缩包在哪个文件夹
  • 热门搜索
    成人高考成绩什么时候出来 西班牙购物什么便宜 bean是什么意思 冰结师带什么武器 66朵玫瑰代表什么 什么网游能赚钱 结婚祝福语高级一点的 健身车什么牌子好 桔色配什么颜色好看 invitation是什么意思