住小帮怎么进行缓存清除

 时间:2026-04-24 14:55:28

1、在手机桌面上找到“住小帮”,点击运行

住小帮怎么进行缓存清除

2、进入应用主页后,先点击右下角“我的”页签,然后点击右上方“设置”图标

住小帮怎么进行缓存清除

3、在设置界面内,点击“清除缓存”右侧的数字

住小帮怎么进行缓存清除

4、在弹窗上,选择“确认”即可完成缓存清除

住小帮怎么进行缓存清除

  • 吃完大蒜怎么去口味
  • 纯发酵粉豆沙包
  • 怎么用搜狗输入法手写输入文字
  • 防盗门不好关怎么办?
  • 百度如何删除收藏的视频
  • 热门搜索
    牛排骨的做法 金针菇怎么做好吃 腰间盘突出怎么冶 美食的做法 腌萝卜的做法 河蚌肉的做法 芋头做法 甲减是怎么引起的 鸡脖子的做法大全 清蒸黄花鱼的家常做法