陌陌怎么关闭评论

 时间:2026-05-06 17:11:35

1、点击设置

打开陌陌个人中心页面,点击设置。

陌陌怎么关闭评论

2、点击隐私

进入页面后,点击隐私。

陌陌怎么关闭评论

3、点击互动隐私

进入页面后,点击互动隐私。

陌陌怎么关闭评论

4、点击评论我

进入页面后,点击谁可以评论我。

陌陌怎么关闭评论

5、完成设置

进入页面后,点击仅自己即可。

陌陌怎么关闭评论

  • 微信怎么发布工资条
  • 陌陌APP怎样查找系统权限管理?
  • 探探怎么设置不让陌生人关注我和看我的相册
  • 好看视频视频画面中展示互动在哪里打开
  • K歌达人如何关闭动态&评论消息通知
  • 热门搜索
    狗拉稀怎么办 家族名字大全霸气 成长纪念册怎么做 育儿知识大全 浙江大学郑强简介 诺基亚手机型号大全 脸上毛孔大怎么办 杨紫个人资料简介 符合大全 七言诗大全