点淘app如何使用元宝兑换商品?

 时间:2026-04-24 03:26:10

1、打开点淘app我的界面,点击下面的“元宝中心”选项

点淘app如何使用元宝兑换商品?

2、进入元宝中心的页面,点击左上角的“兑换好物”选项

点淘app如何使用元宝兑换商品?

3、进入兑换好物的页面,选择下面的“商品”

点淘app如何使用元宝兑换商品?

4、最后点击使用元宝,来兑换商品就可以了

点淘app如何使用元宝兑换商品?

  • 点淘年货节瓜分60亿元宝活动玩法攻略
  • 点淘如何挣元宝?
  • 点淘看直播怎么获取打工体力
  • 点淘App怎么开启个人页展示勋章?
  • 如何用拼多多软件走路赚钱
  • 热门搜索
    糖醋蒜怎么腌制最好吃 给领导送礼怎么说 ie浏览器怎么升级 氖怎么读 正方形对角线怎么算 草莓怎么画 绿萝怎么扦插 阳痿早泄怎么调理 怎么查ip地址 茶叶怎么保存