声恋语音如何停用声音提醒

 时间:2026-05-02 14:52:53

1、手机打开“声恋语音”App,声恋语音主界面点击右下角的“我的”独喝打开个人中心界面

声恋语音如何停用声音提醒

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

声恋语音如何停用声音提醒

3、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

声恋语音如何停用声音提醒

4、消息通知设置界面点击“声音”后面的圆点

声恋语音如何停用声音提醒

5、“声音”后面的圆点变为灰色即表示声恋语音停用声音提醒成功

声恋语音如何停用声音提醒

  • 过客如何停用声音提醒
  • 如何停用声恋语音开播通知
  • 如何停用声恋语音聊天消息通知
  • 声恋语音如何停用不接收通知
  • 声恋语音如何停用系统消息通知
  • 热门搜索
    股骨长是什么意思 计算机ip地址怎么查 左后背疼痛是什么原因 梦到掉牙齿是什么预兆 如何让咬肌变小 如何培养孩子的注意力 如何缓解疲劳 茄子干怎么晒 腐男子高校生活 dw是什么牌子