安卓版织音如何查看点亮礼物?

 时间:2026-04-23 08:33:26

1、打开更多页面

打开安卓版织音,点击更多。

安卓版织音如何查看点亮礼物?

2、打开礼物墙页面

打开安卓版织音的更多页面,点击礼物墙。

安卓版织音如何查看点亮礼物?

3、查看点亮礼物

打开礼物墙页面,点击点亮礼物即可。

安卓版织音如何查看点亮礼物?

  • 微信小游戏中国象棋残局楚汉争霸50-51关攻略
  • 炫舞3d房间怎么装扮
  • PS:制作创意的花朵艺术字
  • 虎牙直播怎么关闭相册照片的访问权限
  • 花椒直播APP怎么注销账号
  • 热门搜索
    迷惘的近义词 创维电视质量怎么样 太阳花怎么种 我的世界怎么做箭 帅t发型 事业单位怎么样 肛门潮湿是怎么回事 深圳博物馆开放时间 头上有头皮屑怎么办 蟑螂怎么消灭