小红书怎么看评论过的笔记

 时间:2026-04-22 00:44:46

1、打开小红书APP,点击我,选择赞过,点击某个封面图,就会跳转到该篇笔记,查看自己评论过的内容。如下图所示

小红书怎么看评论过的笔记

2、点击动态界面,选择评论。如下图所示

小红书怎么看评论过的笔记

3、点击评论界面,查看别人对我的笔记,评论过的内容。如下图所示

小红书怎么看评论过的笔记

  • 小红书怎么找到评论过的内容
  • 小红书怎么看自己给别人的评论
  • 小红书怎么看自己给别人的评论
  • 小红书自己的评论在哪里可以找到
  • 小红书怎么找到自己的评论
  • 热门搜索
    冬笋怎么做好吃又简单 苹果手机怎么下载 电话呼叫转移怎么设置 小米电视怎么投屏 横折钩怎么写 手机服务密码怎么查 乌龟怎么分公母 苹果手机怎么删除软件 花呗怎么开通 宠物店怎么开