苹果手机始终显示您对Siri说的话在哪关闭呢?

 时间:2026-04-22 17:03:54

1、第一步、打开手机<设置>页面,下滑找到“Siri与搜索”点击进入

苹果手机始终显示您对Siri说的话在哪关闭呢?

2、第二步、在Siri与搜索页面点击“Siri回答”。

苹果手机始终显示您对Siri说的话在哪关闭呢?

3、第三步、点击页面显示“始终显示您对Siri说的话”旁开关键关闭。

苹果手机始终显示您对Siri说的话在哪关闭呢?

  • 苹果14自动调节亮度在哪取消
  • IPHONE手机如何设置成水墨屏
  • 苹果手机按键声音在哪关闭
  • iOS系统连按三次侧边键打开“辅助触控”
  • iphone怎么设置轻点背面
  • 热门搜索
    tour是什么意思 鳄梨是什么 维生素e的作用和功效可以祛斑吗 大便干结是什么原因 心悦会员是什么 什么也是一种美作文 手机买什么牌子好 css是什么 pilot是什么意思 sneaker是什么意思