塔读小说免费版app怎么将全部消息设置为已读

 时间:2026-04-23 15:45:35

1、点击我的

打开塔读小说免费版app后,点击【我的】。

塔读小说免费版app怎么将全部消息设置为已读

2、点击我的消息

进入我的界面,点击【我的消息】。

塔读小说免费版app怎么将全部消息设置为已读

3、点击全部已读

进入我的消息界面,点击【全部已读】。

塔读小说免费版app怎么将全部消息设置为已读

4、点击确认

进入温馨提示界面,点击【确认】。

塔读小说免费版app怎么将全部消息设置为已读

  • 刷米怎么提现
  • 美团月付逾期一天,及时发现并还款了,罚息也还清了,请问对我有什么影响吗
  • 美团如何设置他人可以通过好友推荐找到我
  • 有一句歌词是 从清晨陪你到黄昏 这首歌的名字叫什么
  • 萤火直播怎么找不到了
  • 热门搜索
    航睿导航怎么样 大背头怎么弄 炉甘石治湿疹怎么样 鱼块怎么做好吃 没有白带是怎么回事 大写的万怎么写 怎么做系统u盘 信用卡丢了怎么办 面瘫是怎么引起的 开方怎么算