拼多多接收优惠与活动消息怎么开启?

 时间:2026-05-06 02:12:32

1、首先杰掩,我们打开拼多多,在个人中心仗怕涛界爷信面点击设置。

拼多多接收优惠与活动消息怎么开启?

2、接下来,我们点击消息接收设置,如图所示。

拼多多接收优惠与活动消息怎么开启?

3、然后,我们点击优惠活动通知。

拼多多接收优惠与活动消息怎么开启?

4、最后,我们开启接收优惠与活动消息右边的按钮即可。

拼多多接收优惠与活动消息怎么开启?

  • 拼多多怎么关闭优惠活动通知?
  • 拼多多优惠消息提醒怎么开启
  • 在APP端个人中心玩多多爱消除得现金领优惠券
  • 拼多多快递助手怎么关闭
  • iPhone中拼多多如何开启每日精选消息推送
  • 热门搜索
    白发变黑发的方法 太岁是怎么形成的 桂花糕的做法家常做法 快速增肥20斤的方法 字体大全 白头发怎么治疗 绶带的佩戴方法 头发怎么保养 蜘蛛侠图片大全 工资扣税怎么算