怎么取消华为应用内支付?

 时间:2026-05-02 11:47:28

1、点击华为帐号

打开设置,点击华为帐号。

怎么取消华为应用内支付?

2、点击付款与账单

点击页面下方的付款与账单。

怎么取消华为应用内支付?

3、点击设置

在付款与账单页面,点击设置。

怎么取消华为应用内支付?

4、点击支付验证方式

页面跳转,点击支付验证方式。

怎么取消华为应用内支付?

5、勾选密码验证

进入支付页面,勾选密码验证即可。

怎么取消华为应用内支付?

  • 关闭华为应用内支付怎么设置
  • 华为手机应用内支付是如何关的?
  • 华为应用内支付如何操作才能取消人脸验证
  • 怎么取消华为应用内支付
  • 华为手机怎么玩使命召唤游戏
  • 热门搜索
    快捷支付怎么开通 六月初六是什么节日 无证驾驶汽车怎么处罚 二级生活片 怡丽卫生巾怎么样 闲钱如何理财 如何治疗阳痿 健身应该怎么吃 笔刷怎么安装 如何提高身高