淘宝双十一清空购物车抽奖码在哪看

 时间:2026-05-04 18:44:06

1、打开活动

打开淘宝app首页,点击顶部搜索框,搜索【一起分享购物车】进入。

淘宝双十一清空购物车抽奖码在哪看

2、打开我分享的购物车

点击页面右上角【头像】。

淘宝双十一清空购物车抽奖码在哪看

3、打开抽奖码

点击页面顶部【清空购物车抽奖码】。

淘宝双十一清空购物车抽奖码在哪看

4、结果展示

即可查看抽奖码。

淘宝双十一清空购物车抽奖码在哪看

  • 印刷制作工艺——宣传折页篇
  • AI怎么制作和平鸽?
  • 最右怎么设置状态?
  • 如何使用月食APP设置匹配不被推荐给其他用户?
  • 怎样对自己的职业进行分析?
  • 热门搜索
    忻州师范学院怎么样 如何做好会议记录 qq如何群发 党员组织生活会 兔子的生活习性 如何制作蝴蝶结 微笑面对生活作文 我生活的世界 如何去除色斑 啤酒肚怎么减下去