九典APP如何查看当前版本号

 时间:2026-04-25 05:02:27

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置图标。

九典APP如何查看当前版本号

2、进入设置菜单栏中,找到关于选项,点击进去。

九典APP如何查看当前版本号

3、进入到关于界面中,在图标下面即可查看到当前APP版本号。

九典APP如何查看当前版本号

  • 北京交警APP如何查看当前版本号
  • 永辉生活APP如何查看当前版本号?
  • 在一起APP如何查看当前版本号
  • 微软必应APP如何查看当前版本号
  • 陌陌APP如何查看当前版本号
  • 热门搜索
    海普凯诺1987奶粉怎么样 颈椎引起的头晕怎么办 三菱空调怎么样 黑人牙膏怎么样 怎么抓老鼠 意面怎么做 资生堂洗面奶怎么样 电脑锁屏怎么设置 博世洗衣机怎么样 ppt页码怎么设置