iPhone手电筒调节亮度的使用小技巧#经验分享官#

 时间:2026-04-22 07:14:22

1、下拉导航栏,找到手电筒。

iPhone手电筒调节亮度的使用小技巧#经验分享官#

2、长按手电筒图标,进入下图页面。

iPhone手电筒调节亮度的使用小技巧#经验分享官#

3、点击下图框选的白色部分,即可打开手电筒。

iPhone手电筒调节亮度的使用小技巧#经验分享官#

4、上下滑动,即可调节手电筒的亮度。

iPhone手电筒调节亮度的使用小技巧#经验分享官#

5、选中下图框选部分,即可关闭手电筒。

iPhone手电筒调节亮度的使用小技巧#经验分享官#

  • iPhone8plus手机怎么打开放大器
  • macOS Sierra如何设置听写语音激活Siri教程
  • 苹果手机如何降低白点值?
  • 苹果手机轻点两下截屏怎么关闭
  • iPhone怎么设置小圆点透明度
  • 热门搜索
    cad格式刷怎么用 跌打损伤怎么办 家用路由器怎么安装 长江商学院在哪里 新生儿不睡觉怎么办 五更泻是怎么回事 白雪公主出自哪里 笔记本亮度怎么调节 空调滴水怎么回事 分数加减法怎么计算