soul怎么设置收货地址?

 时间:2026-04-24 18:35:01

1、打开soul,然后点击设置

soul怎么设置收货地址?

2、然后进入账号与安全

soul怎么设置收货地址?

3、接下来进入“我的地址”

soul怎么设置收货地址?

4、确认好电话号,然后填写好自己的收货地址后,点击右上角的完成

soul怎么设置收货地址?

5、保存后,回到“账号与安全”,可以看到收货地址(一般是默认的)

soul怎么设置收货地址?

  • Soul怎么设置我的地址
  • Soul如何设置自己的收货地址
  • Soul怎样添加地址
  • soul怎么添加自己的收货地址
  • soul怎么购买soul币
  • 热门搜索
    怎么写歌词 我的世界木剑怎么做 网速太慢怎么办 k宝怎么用 怎么才能让皮肤变白 怎么发红包 丝巾怎么系好看 pdf文件怎么打印 脂肪肝怎么办 小米盒子怎么用