哔哩哔哩怎么删除历史记录

 时间:2026-04-22 04:36:30

1、打开哔哩哔哩app。

哔哩哔哩怎么删除历史记录

2、点击“我的”。

哔哩哔哩怎么删除历史记录

3、点击“历史记录”。

哔哩哔哩怎么删除历史记录

4、点击“编辑”。

哔哩哔哩怎么删除历史记录

5、勾选一条或多条历史记录,点击“删除”。

哔哩哔哩怎么删除历史记录

6、点击“确定”即可。

哔哩哔哩怎么删除历史记录

  • 手机哔哩哔哩怎么删除单条播放历史记录
  • 哔哩哔哩认证
  • 哔哩哔哩怎么删除历史记录
  • 哔哩哔哩怎么删除观看历史记录?
  • 哔哩哔哩怎么删除历史记录
  • 热门搜索
    摩托车怎么骑 电脑怎么一键还原系统 黄褐斑怎么消除 油烟机怎么清洗 怎么做表格 肛门痒是怎么回事 我的世界怎么骑马 竖笛怎么吹 中暑了怎么恢复的快 辣子鸡怎么做