中国银河证券APP怎样打开个性化内容设置

 时间:2026-04-22 17:45:44

1、打开vivo手机的中国银河证劵进入我的页面,点击“设置”进入,如图所示。

中国银河证券APP怎样打开个性化内容设置

2、点击“个性化内容”选项进入,如图所示。

中国银河证券APP怎样打开个性化内容设置

3、将“个性化内容设置”右侧的按钮打开,即可打开中国银河证券个性化内容设置,如图所示。

中国银河证券APP怎样打开个性化内容设置

  • 今日头条怎么将小说加入稍后再看
  • 微信在设备上打开功能在哪里用
  • 支付宝如何签到领积分?
  • 怎么锁定东方财富副图指标
  • 足彩过滤技术(任九):[2]赔率回填
  • 热门搜索
    社会实践怎么写 唯品会怎么退货 朋友圈怎么看访客记录 猪大肠怎么做好吃 眼睛充血怎么快速消除 车船税怎么交 荀彧怎么死的 我的世界怎么回血 ps怎么调色 女生怎么追男生