转转怎么关闭留言消息通知

 时间:2026-04-24 06:14:04

1、进入手机转转消息界面,找到通知互动消息,点击进入。

转转怎么关闭留言消息通知

2、在通知互动中,点击进入互动留言消息。

转转怎么关闭留言消息通知

3、在互动留言界闲叮面,点击右侧上方的三个点。

转转怎么关闭留言消息通知

4、在互动留言中,将消息免打扰后面的按钮开婶斤晃启即劫摸可。

转转怎么关闭留言消息通知

  • 网购如果要退货首先该怎么做?
  • 拼多多如何查看版本号
  • 苹果12序列号查询生产日期
  • 转转怎么查找修改订单地址?
  • 分享女生打篮球的好处
  • 热门搜索
    猥亵什么意思 拔苗助长告诉我们什么道理 刷机是什么 情人节送女朋友什么礼物好 什么是指数基金 什么是翘舌音 花椰菜是什么 什么时候喝牛奶好 glass是什么意思 什么是权重