如何跳过密码打开手机?

 时间:2026-04-23 08:50:01

1、首先,打开手机上的查找手机功能。

如何跳过密码打开手机?

2、登录你需要跳过密码打开的手机iCloud账号。

如何跳过密码打开手机?

3、然后,点击下方的设备选项。

如何跳过密码打开手机?

4、再然后,找到你的手机并点击。

如何跳过密码打开手机?

5、之后,找到抹除此设备并点击。

如何跳过密码打开手机?

6、设备抹除之后,就可以跳过密码打开手机。

如何跳过密码打开手机?

1、1、首先,打开手机上的查找手机功能。

2、登录你需要跳过密码打开的手机iCloud账号。

3、然后,点击下方的设备选项。

4、再然后,找到你的手机并点击。

5、之后,找到抹除此设备并点击。

6、设备抹除之后,就可以跳过密码打开手机。

如何跳过密码打开手机?

  • 怎么快速试出手机密码
  • 紧急拨号解锁方法
  • 怎么跳过密码打开手机
  • 苹果手机怎么跳过密码打开手机
  • 紧急呼叫页面能开屏幕锁吗
  • 热门搜索
    王小波怎么死的 天气丹化妆品怎么样 怎么消除脂肪粒 老是咳嗽怎么办 京东余额怎么用 动态心电图怎么做 韩语哥哥怎么说 gta5怎么设置中文 网页上的视频怎么下载 怎么练肌肉