自如app如何清除缓存?

 时间:2026-04-24 13:26:23

1、打开自如app,点击【我的】选项。

自如app如何清除缓存?

2、点击设置图标。

自如app如何清除缓存?

3、点击【通用】选项。

自如app如何清除缓存?

4、点击【清除缓存】选项。

自如app如何清除缓存?

5、点击【确认】选项。

自如app如何清除缓存?

6、清除缓存后,如下所示:

自如app如何清除缓存?

7、总结:

1.打开自如app,点击【我的】;

2.点击设置图标;

3.点击【通用】;

4.点击【清除缓存】;

5.点击【确认】选项,完成以上步骤自如app即可清除缓存。

  • 潜伏之赤途之谈话时间怎么玩?(攻略+剧透)
  • 高清播放机固件升级的方法和步骤
  • 关于分中心架构的说明
  • 如何提高数理化成绩?
  • 乘客不能在飞机上跳伞的原因
  • 热门搜索
    什么是狗头金 死得其所的意思 rt是什么意思 犹豫的意思 撼动的意思 称赞的意思 fiy是什么意思 羁绊的意思 各行其是的意思 sei是什么意思