手机淘宝怎么逛百货?

 时间:2026-04-25 06:04:47

1、宝宝们先再手机的界面找到淘宝APP。

手机淘宝怎么逛百货?

2、然后点击淘宝APP。

手机淘宝怎么逛百货?

3、进入淘宝首页。

手机淘宝怎么逛百货?

4、在淘宝首页搜索框下找到一行分类。

手机淘宝怎么逛百货?

5、点击百货进入页面下拉就可以逛商品。

手机淘宝怎么逛百货?

1、宝宝们先再手机的界面找到淘宝APP,然后点击淘宝APP。进入淘宝首页,在淘宝首页搜索框下找到一行分类,点击百货进入页面下拉就可以逛商品。

  • 在淘宝上怎样玩芭芭农场
  • 淘宝怎么种树然后免费领取水果
  • 淘宝芭芭农场年货节怎么邀请好友一起种树
  • 怎么在淘宝里种树领水果
  • 淘宝福年种福果怎么玩 淘宝怎么兑换福果
  • 热门搜索
    拔丝苹果的家常做法 广东菜谱家常菜做法 为什么qq加不了好友 公积金怎么提取 嗜怎么读 为什么背着我爱别人 论文致谢怎么写 为什么我的世界进不去 鸡胸肉怎么做 倪萍为什么老的这么快