如何注销呼呼账号

 时间:2026-04-24 09:58:34

1、在呼呼app“我的”界面中找到设置选项,点击后进入设置界面。

如何注销呼呼账号

2、在设置界面中找到注销账号选项,点击后进入注销账号界面。

如何注销呼呼账号

3、在注销账号界面中充分阅读注销说明,确认无误后点击最下方的申请注销按钮,然后根据手机提示操作即可。

如何注销呼呼账号

  • 心遇在哪里查看美颜设置
  • 爱聊如何开启隐身访问功能
  • 花椒直播的时候怎么变声?主播如何使用变声器
  • 搜狐视频怎么直播
  • 怎么开启i视频的【直播私信】功能?
  • 热门搜索
    visa卡怎么办 卫立煌简介 青岛崂山旅游攻略 鬼屋逃生3d攻略 腿部减肥吸脂 中华女子学院怎么样 庐山攻略 怎么祛痘坑 张家界旅游攻略自由行三天 山楂减肥