iPhone11怎么关闭勿扰模式?

 时间:2026-04-24 22:30:14

1、点击设置

打开iPhone11手机,点击【设置】进入,如图所示。

iPhone11怎么关闭勿扰模式?

2、点击勿扰模式

在设置页面,点击【勿扰模式】进入,如图所示。

iPhone11怎么关闭勿扰模式?

3、关闭勿扰模式

在勿扰模式页面,把【勿扰模式】关闭即可,如图所示。

iPhone11怎么关闭勿扰模式?

  • 苹果11怎么取消勿扰模式?
  • 苹果11pro手机勿扰模式关闭方法
  • 苹果手机在哪里关闭勿扰模式
  • 苹果11怎么关闭专注模式
  • 苹果11勿扰模式静音怎么取消
  • 热门搜索
    为美好的世界献上祝福第二季 暖心祝福语 蔚为壮观什么意思 aebd什么意思 大东海有什么好玩的 燕窝什么时候吃最佳 felt是什么意思 什么洗衣机性价比高 零存整取是什么意思 情侣戒指什么牌子好