苹果腾讯会员怎么取消自动续费扣微信红包

 时间:2026-04-27 19:56:53

1、打开微信app,点击右下角的“我”,进入个人中心页面。

苹果腾讯会员怎么取消自动续费扣微信红包

2、点击“支付”按钮,然后点击右上角的三小点按钮,进入支付管理页面。

苹果腾讯会员怎么取消自动续费扣微信红包

3、点击“扣费服务”按钮,进入扣费服务的界面中。

苹果腾讯会员怎么取消自动续费扣微信红包

4、点击“腾讯视频VIP自动续费”,点击下方的“关闭扣费服务”即可。

苹果腾讯会员怎么取消自动续费扣微信红包

  • iPhone苹果怎么关闭腾讯视频会员自动续费
  • 苹果手机腾讯会员怎么取消自动续费
  • 苹果手机腾讯会员怎么取消自动续费
  • 苹果手机怎么取消腾讯会员
  • 苹果手机腾讯会员怎么关闭自动续费功能
  • 热门搜索
    三七怎么吃 发蜡怎么用 鉏怎么读 手机发热怎么办 工作总结怎么写 肚子右边疼是怎么回事 五线谱怎么看 西铁城手表怎么样 世纪佳缘怎么注销账号 煎蛋怎么做