中国移动云盘app如何清除缓存数据

 时间:2026-04-28 22:49:41

1、在中国移动云盘app“我的”界面中找到设置选项,点击后进入设置界面。

中国移动云盘app如何清除缓存数据

2、在设置界面中找到清除缓存选项,点击后界面中出现确认弹窗。

中国移动云盘app如何清除缓存数据

3、清除缓存后数据无法恢复,如果确定要清除全部缓存点击弹窗中的全部清理按钮即可。

中国移动云盘app如何清除缓存数据

  • 中国移动云盘怎么删除缓存
  • 中国移动云盘怎么清理缓存
  • 中国移动云盘如何清除缓存?
  • 中国移动云盘怎么清除缓存
  • 支付宝没有数字人民币选项
  • 热门搜索
    映众显卡怎么样 苹果怎么下载音乐 lantern怎么读 入党志愿怎么写 头皮很痒是怎么回事 百度经验怎么赚钱 鱼香肉丝怎么做好吃 坦白说怎么查是谁 农村医疗保险怎么买 胸部下垂怎么办