iphone屏幕黑线能恢复吗

 时间:2026-04-30 14:32:55

1、我们打开手机,点击打开设置,进入手机设置界面,

iphone屏幕黑线能恢复吗

2、在手机设置界面,我们点击打开显示与亮度,

iphone屏幕黑线能恢复吗

3、在显示与亮度设置界面,我们点击打开更多显示设置,

iphone屏幕黑线能恢复吗

4、在更多显示设置界面,我们将显示黑色线条的开关给关闭就可以了。

iphone屏幕黑线能恢复吗

  • iphone屏幕黑线能恢复吗
  • 苹果13屏幕下总有黑色横条怎么办
  • 苹果手机屏幕摔一下出现横条怎么办
  • iphone屏幕黑线能恢复吗
  • iphone屏幕出现小细线
  • 热门搜索
    老年人怎么补钙 白冰个人资料简介 顺口溜大全 严重感冒怎么办 页码怎么删除 动物世界交配大全 袁隆平的简介 电脑反应慢怎么办 项目简介怎么写 数学符号大全