搜狗输入法如何怎么查看今日打字数量

 时间:2026-04-23 06:21:41

1、在搜狗输入法上点击右键。

搜狗输入法如何怎么查看今日打字数量

2、点击“输入统计”。

搜狗输入法如何怎么查看今日打字数量

3、在跳出的弹窗上可以看到累计打字数量。

搜狗输入法如何怎么查看今日打字数量

4、点击右上角的”今日输入“,即可查看今日的打字数量。

搜狗输入法如何怎么查看今日打字数量

5、点击中间的”输入速度“,即可查看你的打字速度。

搜狗输入法如何怎么查看今日打字数量

  • 蚂蚁森林如何设置能量提醒数值?
  • 支付宝怎么设置繁体中文?
  • 哪些人不宜染发
  • 全民找找找深海女王攻略(找隐藏)
  • 验车注意事项有哪些
  • 热门搜索
    qq字体怎么改 东芝电梯怎么样 怎么叠千纸鹤 郑州富士康怎么样 上菱冰箱质量怎么样 意可贴怎么用 爱玛特净水器怎么样 手指滑板怎么玩 思域怎么样 流星蝴蝶剑怎么玩