Keep软件版本号在哪里查看?

 时间:2026-04-23 15:36:19

1、打开手机主页面点【Keep】图标。

Keep软件版本号在哪里查看?

2、进入Keep软件主页面点左上角的【头像】图标。

Keep软件版本号在哪里查看?

3、在弹出的列表中点【设置】图标。

Keep软件版本号在哪里查看?

4、接着点【关于】选项。

Keep软件版本号在哪里查看?

5、就可以看到它的版本号了。

Keep软件版本号在哪里查看?

  • 云顶之弈如何克制盾法阵容?
  • 王者荣耀如何设置在线/勿扰/隐身状态
  • 玩王者荣耀时怎么设置不让别人观战
  • 王者荣耀露娜一生所爱返场多少钱
  • 王者荣耀想要查看自己的视频周战报怎么办
  • 热门搜索
    电脑上怎么截图按什么键 基围虾怎么去虾线 微量元素怎么检查 电脑屏幕怎么截图 曦怎么写 酸菜鱼怎么做好吃 身份证丢失怎么办 小便出血是怎么回事 体温计怎么用 长智齿怎么办