keep怎样设置主题装扮?

 时间:2026-04-24 02:26:11

1、点击上方的【皮肤】按钮。

打开【keep】APP的【我的】页面,点击上方的【皮肤】按钮。

keep怎样设置主题装扮?

2、点击选择一种主题。

进入【主题装扮】页面,点击选择一种主题。

keep怎样设置主题装扮?

3、点击【立即使用】按钮。

在装扮预览页面,点击【立即使用】按钮,即可设置成功。

keep怎样设置主题装扮?

  • QQ音乐如何更改主题装扮
  • 唱吧怎样设置主页装扮
  • 如何设置QQ音乐主题装扮
  • QQ音乐怎么主题装扮
  • QQ音乐怎样切换装扮(切换主题)
  • 热门搜索
    干炸带鱼的做法 迷你世界怎么驯服黑龙 鲍鱼汤的做法 牛奶木瓜的做法 青春痘怎么快速消除 油焖笋的做法 十三香小龙虾做法 花卷的各种做法图解 提肛运动怎么做才正确 皮蛋粥的做法