QQ音乐app的宠物明信片怎么获得?

 时间:2026-05-05 14:11:21

1、首先打开QQ音乐app后,在我的点击进入宠物

QQ音乐app的宠物明信片怎么获得?

2、进入宠物的页面后,点击红色的书本

QQ音乐app的宠物明信片怎么获得?

3、进入红色的书本后,在相册点击打开活动限定

QQ音乐app的宠物明信片怎么获得?

4、然后我们在弹出的页面里,多参加节假日活动即可获得明信片,如图所示

QQ音乐app的宠物明信片怎么获得?

  • QQ音乐APP的宠物明信片如何获得?
  • QQ音乐宠物看演出玩法介绍
  • QQ音乐怎么让宠物去看演出
  • QQ音乐宠物如何去看演出
  • qq音乐宠物如何出门看演出
  • 热门搜索
    台式机怎么连接无线网 纹理发型 胃灼热是怎么回事 谭晶怎么了 电脑密码忘记怎么办 茵茵纸尿裤怎么样 中国农业博物馆 吕蒙是怎么死的 手机发热是怎么回事 但是的近义词