融媒商城app怎么修改密码

 时间:2026-04-24 01:01:32

1、点击我的

进入融媒商城app首页后,点击【我的】。

融媒商城app怎么修改密码

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

融媒商城app怎么修改密码

3、点击修改密码

进入设置界面,点击【修改密码】。

融媒商城app怎么修改密码

4、点击确认修改

进入找回密码界面,输入手机号、验证码、新密码,点击【确认修改】。

融媒商城app怎么修改密码

  • 融媒商城app怎么修改昵称
  • 融媒商城app怎么注销账户
  • 融媒商城app怎么清理缓存
  • 融媒商城app怎么设置正文字体大小
  • 融媒商城app怎么提交大V认证申请
  • 热门搜索
    异地恋怎么维持 弋怎么读 carrot怎么读 拉芳洗发水怎么样 苹果官网怎么查序列号 笺怎么读 教育经历怎么写 栗子怎么煮好吃又好剥皮 植物医生护肤品怎么样 网上怎么预约挂号