苹果如何取消订阅的服务

 时间:2026-04-21 20:51:02

1、打开手机设置,点击顶蕉睡压部的【Apple ID】。

苹果如何取消订阅的服务

2、点击【订阅】。

苹果如何取消订阅的服务

3、选择想要斤欧取消自动续费的订阅项目,进入后点击【取争随消订阅】即可。

苹果如何取消订阅的服务

1、打开手机设置,点击顶部的【Apple ID】。

2、点击【订阅】。

3、选择想要取消自动续费的订阅项目,进入后点击【取消订阅】即可。

  • 暗黑复仇者2怎么注册账号
  • 如何关闭幸福里推送通知
  • 苹果手机怎么设置小白点
  • 李严身份适应性
  • iPhoneXR开箱晒机
  • 热门搜索
    private什么意思 四项基本原则的内容是什么 盐水泡脚有什么好处 什么是高职 随身wifi是什么 相敬如宾什么意思 长辈生日送什么花 铁线莲的养殖方法和注意事项 两个g是什么牌子 opposite是什么意思