拼多多怎么不让别人看到我的动态

 时间:2026-04-24 03:36:11

1、第一步进去拼多多首页之后,然后点击底部的个人中心

拼多多怎么不让别人看到我的动态

2、第二步进去个人中心之后,点击设置

拼多多怎么不让别人看到我的动态

3、第三步进去拼多多设置之后,点击拼小圈设置

拼多多怎么不让别人看到我的动态

4、第四步进去拼小圈设置之后,下滑界面,可以看到动态设置

拼多多怎么不让别人看到我的动态

5、第五步点击关闭自动同步勋章动态,自动同步活动动态,自动同步未评价动态,允许附近的人查看5条动态,关闭之后,就设置不让别人看到我的动态了,根据需要设置

拼多多怎么不让别人看到我的动态

  • 拼多多动态怎么设置不给好友看
  • 拼多多买东西不让好友看怎么设置
  • 拼多多如何隐藏我的动态
  • 拼多多拼小圈不让别人看见如何设置
  • 拼多多怎么隐藏自己买过的
  • 热门搜索
    什么人是不用电的? bachelor什么意思 surface是什么意思 逆袭是什么意思 1412什么意思 lunar是什么意思 有凤来仪是什么意思 送元二使安西的意思 什么都不要说 万圣节什么意思