vivox60手机亮屏动画如何设置?

 时间:2026-04-22 00:47:34

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到并点击设置功能

vivox60手机亮屏动画如何设置?

2、在设置功能界面中,找到并点击动态效果功能,打开该功能设置界面

vivox60手机亮屏动画如何设置?

3、在动态效果页面下,浏览并找到亮灭屏动画功能,点击选择打开

vivox60手机亮屏动画如何设置?

4、在亮灭屏动画界面下,选择想要设置的动画样式即可

vivox60手机亮屏动画如何设置?

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到并点击设置功能

在设置功能界面中,找到并点击动态效果功能,打开该功能设置界面

在动态效果页面下,浏览并找到亮灭屏动画功能,点击选择打开

在亮灭屏动画界面下,选择想要设置的动画样式即可

  • 百度经验作者怎么查看收入明细
  • 怎么在今日头条APP选择公益项目?
  • 罗布乐思力量传奇怎么变小
  • 第五人格怎么开启抗锯齿
  • 西瓜视频 ‘我的收藏’ 在哪里?
  • 热门搜索
    空调怎么用省电 白菜怎么炒好吃 小孩睡觉磨牙是怎么回事 眼镜片花了怎么办 换挡拨片怎么用 小小说怎么写 亚都空气净化器怎么样 可乐鸡翅怎么烧最好吃 肚子大该怎么减肥 借条怎么写范本