嗨呀星球APP怎么设置支付密码

 时间:2026-04-22 03:45:52

1、打开登录的嗨呀星球APP。见下图

嗨呀星球APP怎么设置支付密码

2、点击右下角我的。见下图

嗨呀星球APP怎么设置支付密码

3、点击页面下方的设置。见下图

嗨呀星球APP怎么设置支付密码

4、在设置页面点击账号安全。见下图

嗨呀星球APP怎么设置支付密码

5、在账号安全页面点击设置支付密码。见下图

嗨呀星球APP怎么设置支付密码

6、按照下图要求填写,然后点击确定。见下图

嗨呀星球APP怎么设置支付密码

  • 网上被骗的钱怎么才能追回来
  • 蚂蚁金服是什么怎么样,蚂蚁金服怎么贷款
  • 网上被骗了钱怎么办
  • 成绩差初中毕业能上什么学校?
  • 怎样去脸毛,眉毛
  • 热门搜索
    薄荷怎么吃 onion怎么读 april怎么读 沙冰怎么做 自动关机怎么设置 细小病毒怎么治疗 怎么治疗打呼噜 养的五笔怎么打 微信号怎么申请 忘记密码怎么办