小米11ultra副屏怎么自拍

 时间:2026-04-30 04:05:18

1、打开手机桌面,点击“相机”图标。

小米11ultra副屏怎么自拍

2、进入相机,点击右上方三条横杠。

小米11ultra副屏怎么自拍

3、弹出菜单,点击“副屏预览”。

小米11ultra副屏怎么自拍

4、将手机翻转到背屏,即可进行自拍。

小米11ultra副屏怎么自拍

  • 红米手机防闪烁模式在哪
  • TS女装官网商城领取使用优惠券购买东西的方法
  • vivox70pro怎么一键换机
  • 剑网3怀旧服云端怎么操作
  • 红米手机如何备份系统
  • 热门搜索
    爆笑小品大全 饥荒怎么加血 李白预言诗大全 砌体加筋怎么布置 爱情公寓歌曲大全 论文大全 德国喜宝奶粉怎么样 摩托车怎么翘头 怎么装修房子最省钱 怎么看照片的分辨率