华为运动健康怎样设置运动计划?

 时间:2026-04-23 02:41:15

1、打开手机桌面,进入到【运截斤动健康】。

华为运动健康怎样设置运动计划?

2、进入到个人中心,点击选择【我的计划】。

华为运动健康怎样设置运动计划?

3、点击选择【跑步计划】,继续下一步的操作。

华为运动健康怎样设置运动计划?

4、在显示的页面上,点搁案击选择【计针侧八划类型】。

华为运动健康怎样设置运动计划?

5、选择【运动次数】,点击【下一步】制定计划。

华为运动健康怎样设置运动计划?

  • 华为运动健康怎么修改运动目标
  • 华为运动健康中怎么制定健康计划
  • 华为手机怎么制定训练计划?
  • 华为运动健康app怎样修改每天的运动目标
  • 华为运动健康怎么设置运动目标?
  • 热门搜索
    牙龈肿怎么办 孕妇饮食禁忌大全 造梦西游4宠物大全 麒麟图片大全 qq炫舞怎么玩 五年级好词好句大全 爆笑图片大全 小学作文大全300字 小臂纹身图案大全 任弼时简介