淘宝好评后的追评怎么删掉

 时间:2026-04-22 07:19:12

1、首先在手机上打开手机淘宝,点击底部的【我的淘宝】

淘宝好评后的追评怎么删掉

2、然后找到我的订单——待评价

淘宝好评后的追评怎么删掉

3、进入页面,选择顶部的【我的评价】

淘宝好评后的追评怎么删掉

4、找到你想隐藏(即:删除的追评)后面的三个小圆点——弹出下滑菜单,选择隐藏

淘宝好评后的追评怎么删掉

  • 淘宝追加评论可以删除修改吗
  • 如何删淘宝的评价内容
  • 淘宝评价怎么删除
  • 淘宝删除追评怎么操作
  • 淘宝怎么删除自己的评价
  • 热门搜索
    幼儿园一日生活常规 如何快速美白 非常的近义词是什么 红米手机死机怎么办 官换机是什么意思 健康生活 07版word怎么设置页码 点点客怎么样 如何提升网速 江苏农林职业技术学院怎么样